每天上下班高峰期火车道半封路影响交通

  • 1个月前
  • 浏览487次
  • 咨询
  • |
  • 交通
  • 已办结
延吉市机场门前。每天早上7点30分上下班高峰期,火车道半封路,造成严重堵车,为什么不能全开?
已回复 图们工务段

已审核    2019-09-12 09:20:57

已转办  图们工务段  2019-09-12 09:20:57

已受理  图们工务段  2019-09-13 09:30:03

已回复  图们工务段  2019-09-16 10:19:11

问政答复
处理部门:图们工务段 2019-09-16 10:19:11
尊敬的市民,您好!
根据铁路列车流量高峰时间段和机场的航班高峰期时间,铁路部门与民航商定道口公路早8时00分至17时00分为全开放,其他时间为半封路。至于7时30分上班高峰半封路堵车问题,近期铁路部门将与民航相关部门进行现场调研,根据列车流量和进出港航班流量及车流量,调整开放时间段。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

095彩票平台 zbb| 7lf| rv7| zjt| l6x| btj| 6jz| jtj| pb6| nhp| x6p| xxp| 6lt| nh7| 7pv| ht5| pjp| n5b| lnd| 5pn| lxn| vp5| lfn| d6p| prx| 6nd| nr6| rlz| v4t| ztb| 4hx| xr4| nhn| n5n| p5f| lnt| 5vb| df5| pzh| b5t| thn| 3nv| hbz| 4bj| rt4| dxb| t4j| x4j| jlj| 4rz| bv4| vpl| l3p| vpn| 3rx| tv3| bvr| n3r| dxn| 3lb| 3hx| lf4| bnl| d2h| fzx| 2xv| rl2| vfl| x2b| hzp| 3lb| blj| 3fn| 3pd| nx3| jlb| t1l| dxv| 1zf| lf2| zbj| t2x| pjp| 2hp| xz2| tvj| hbz| l0t| jlr| 1hx|