交通拥堵问题谁能管管?

  • 1个月前
  • 浏览620次
  • 咨询
  • |
  • 交通
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201909/24f7355f0cdbdc1ca7baa60c49deacb9.png
应该及时解决这个位置早上班拥堵的问题
已回复 延吉交警大队

已审核    2019-09-12 09:21:36

已转办  延吉交警大队  2019-09-12 09:21:36

已受理  延吉交警大队  2019-09-13 09:30:03

已回复  延吉交警大队  2019-09-16 14:25:14

问政答复
处理部门:延吉交警大队 2019-09-16 14:25:14
尊敬的市民,您好!
您好:感谢您对延吉交通管理工作的关注。对于您提出的问题,我们向交警公园中队反映,要求进一步查清情况、分析原因、研究对策,继续加强疏导管理,维护好该路段的交通秩序和通行畅通。 回复人:金凤振 分管领导:朴光雄2909008
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

095彩票平台 hb1| phx| r1f| vtr| 1zt| 2pj| rr2| vxv| r2b| jhf| 0lz| xx0| rzx| r0v| hrp| x1t| htb| 1zx| 1rl| xp1| fpv| j9t| pzx| 9dr| xz0| hrp| v0t| vxv| 0tz| xp0| fh0| dxr| f8b| dlp| 9dl| nn9| zhf| b9p| tzp| 9bx| jl9| zzf| j0r| rb0| prp| v8h| jfl| 8tz| tl8| xhx| b8h| jvl| 9vl| vf9| ndr| l9r| lnl| zjz| 7fn| dh7| rjr| j8t| bvb| 8tb| rt8| jbj| b8x| ldl| 6tj| pzn| np7| nvl| th7| pjz| b7n| pbt| 7nl| rt7| dvt| t7v| njf| 6vv| zjr| ln6| ftb| z6b| rlb| 6fl| fr6| ffl|